На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Он занервничалАгрессия и нервы:...
  • Юрий кокин
    Не серьёзный он, этот Трамп. Сначала говорит, потом думает, что сказал. Двоечником был, не иначе.В США сочли идею ...
  • Людмила Лепаева
    Кто их завозит в страну запад .Это наши чинуши пытаются развалить странуЭксперт: Запад пы...

В Ленобласти сократили время продажи алкоголя на два часа

Депутаты заксобрания Ленинградской области приняли закон, который предусматривает сокращение времени продажи алкоголя в магазинах и объектах общепита в многоквартирных домах на два часа. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного собрания.

С 1 сентября в регионе не будут продавать алкоголь с 23:00 до 11:00.

 

"Проектом закона предлагается увеличить установленные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции... до 11 часов утра, как предусмотрено в Санкт-Петербурге", – дополнили в пресс-службе.

Документ приняли сразу в трех чтениях.

Ранее сообщалось, что с 1 марта ограничения на продажу алкоголя были введены в Вологодской области. По будням в магазинах продают спиртное только два часа в день – с 12:00 до 14:00.

Ссылка на первоисточник
наверх