На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Жестоко избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете

Соцсети

Владелец клуба Momo Beach в Турции, где была избита украинская топ-модель Дарья Кирилюк, обвинил пострадавшую девушку в клевете. Сама Дарья заявила, что на нее, парня и друзей напала служба безопасности заведения - мол, именно охранники нанесли серьезные увечья.

Как сообщает Haberler, хозяин клуба Бурак Бешер пояснил, что они оказались замешаны в "клеветнической кампании". По его словам, инцидент разгорелся между двумя группами гостей, среди которых не было охранников. Он подтвердил, что намерен защищаться в суде после обвинений со стороны модели.

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой также прокомментировал инцидент и осудил нападение на посетительницу клуба. 

Кирилюк в своем Instagram заявила, что были избиты четыре девушки, парни тоже пострадали. В ответ на объяснения клуба Кириллюк потребовала у администрации предоставить записи с камер наблюдения.

"Это сумасшествие какое-то! Они избили нас, а теперь говорят, что это мой парень меня избил! Вам должно быть совестно, лгуны!" - написала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх