На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...

Путин принял приглашение Эрдогана посетить Турцию

Президент РФ Владимир Путин принял приглашение турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана посетить Турцию, как только позволят их графики и эпидемиологическая обстановка. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в четверг, 27 января. 

Ранее сообщалось, что Эрдоган пригласил президентов России и Украины в Турцию для того, чтобы "уладить разногласия" между двумя странами.

В Кремле отметили готовность Эрдогана пригласить непризнанные республики ДНР и ЛНР к участию в переговорном процессе.

Напомним, военная операция украинских силовиков против ДНР и ЛНР началась в 2014 году, после того как регионы объявили о независимости в связи с госпереворотом в Киеве. Согласно последним данным ООН, жертвами конфликта стали почти 13 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник
наверх