На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Путин поздравил Нурмагомедова с победой на турнире UFC в Абу-Даби

Президент России Владимир Путин встретился с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. Встреча прошла в аэропорту Махачкалы, куда спортсмен приехал, чтобы проводить российского лидера, посетившего сегодня Дагестан.

"Хочу вас поздравить с победой сына, – обратился президент к Нурмагомедову-старшему. "Достойный бой. Сильный, крепкий боец", — сказал Путин отцу и тренеру Нурмагомедова.

Самому бойцу президент признался, что посмотрел бой и считает его честным.

"Я посмотрел - хороший удушающий прием. Классический удушающий прием, и на горло ты ему не давил. Правда-правда, нет, я видел, с двух сторон, как положено, сжимал. Все по-честному", — сказал Путин.

7 сентября 2019 г. Нурмагомедов одержал победу над американцем Дастином Порье и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх