На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Отсидевший за убийство 22 года заключенный сбежал из колонии в день освобождения

В Иркутской области мужчина, 22 года отсидевший за убийство, сбежал из колонии в тот день, когда его должны были отпустить на свободу. Об этом представитель областного ГУФСИН России рассказал РИА Новости.

Он уточнил, что 49-летний заключенный содержался в колонии-поселении при ИК-19 в рабочем поселке Марково.

В этом типе исправительных учреждений установлены менее строгие правила, в том числе осужденные могут свободно передвигаться по территории колонии.

"Начало срока у него 2001 год, конец срока 2023-й. Был осужден за убийство. Сегодня должен был освободиться. В настоящее время за то, что самовольно покинул место, где отбывал наказание, объявлен в розыск", - сообщил представитель службы.

Он добавил, что за побег мужчина может получить до четырех лет нового срока.

Ранее в сентябре из колонии в Свердловской области сбежал мужчина, осужденный за смертельное ДТП.

Ссылка на первоисточник
наверх