На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Украинские депутаты призвали Зеленского прекратить отношения с Россией

ТАСС/Zuma/Sergii Kharchenko

Ряд депутатов Верховной Рады от правящей партии "Слуга народа" обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом разорвать дипломатические отношения с Россией. Об этом сообщает "Страна.ua".

Проект заявления опубликовал Богдан Яременко. Он написал, что Россия представляет собой "экзистенциальную угрозу для Украины".

"Российские политики и чиновники откровенно говорят о намерении положить конец украинской государственности", - написал Яременко в Facebook.

Народные избранники призвали Зеленского разорвать отношения с Россией, пригласить на Украину британские и американские войска, предложить странам НАТО временно развернуть на территории республики подразделения противокорабельных ракет, противовоздушной и противоракетной обороны.

Яременко также призвал украинское правительство разработать и утвердить план замещения продукции и услуг, импортируемых из России, а также введения совместных с США и ЕС санкций против РФ.

В то же время источники в парламентской фракции "Слуга народа" отметили, что проект заявления - позиция отдельных депутатов, а не партии или фракции.

Отметим, что Богдана Яременко в свое время уличили в переписке со жрицей любви во время заседания в Верховной Раде. Из-за этого он ушел с должности главы парламентского комитета по внешней политике и межпарламентскому сотрудничеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх