На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Украинские депутаты призвали Зеленского прекратить отношения с Россией

ТАСС/Zuma/Sergii Kharchenko

Ряд депутатов Верховной Рады от правящей партии "Слуга народа" обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом разорвать дипломатические отношения с Россией. Об этом сообщает "Страна.ua".

Проект заявления опубликовал Богдан Яременко. Он написал, что Россия представляет собой "экзистенциальную угрозу для Украины".

"Российские политики и чиновники откровенно говорят о намерении положить конец украинской государственности", - написал Яременко в Facebook.

Народные избранники призвали Зеленского разорвать отношения с Россией, пригласить на Украину британские и американские войска, предложить странам НАТО временно развернуть на территории республики подразделения противокорабельных ракет, противовоздушной и противоракетной обороны.

Яременко также призвал украинское правительство разработать и утвердить план замещения продукции и услуг, импортируемых из России, а также введения совместных с США и ЕС санкций против РФ.

В то же время источники в парламентской фракции "Слуга народа" отметили, что проект заявления - позиция отдельных депутатов, а не партии или фракции.

Отметим, что Богдана Яременко в свое время уличили в переписке со жрицей любви во время заседания в Верховной Раде. Из-за этого он ушел с должности главы парламентского комитета по внешней политике и межпарламентскому сотрудничеству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх