На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Путин назвал "бурей в стакане" заявления об ограничениях в Сети

Президент России Владимир Путин назвал заявления о введении в России ограничительных мер на распространение определенных данных в интернете "бурей в стакане".

"Сколько у нас было шума и буря в стакане по поводу того, что у нас какие-то ограничения на распространение данных в интернете. Ничего не случилось.

Решения были выверенные", - заявил Путин во время выступления на пленарном заседании международной онлайн-конференции.

Путин отметил, что "ничего странного не произошло". Он добавил, что ограничения касались лишь трех вещей – пропаганды суицида, детской порнографии и терроризма.

Ранее Путин рассказал о важности искусственного интеллекта и заявил, что данная тема не является хайпом.

Ссылка на первоисточник
наверх