Если командиры будут слушать опытных бойцов наступление будет гарантированным.... РВСН.Танкисты ВС РФ пр...
    А почему этот саммит в США если им это надо то пусть сами и едут туда 🤣😂Самолет вице-през...
  • Evgeni Velesik
    Писатель, заголовок почини! "Задержание солдатом... ""Д - дисциплина":...

Тренер ЦСКА о проигрыше "Зениту": Кто чаще ошибается, тот проигрывает

Футболисты ЦСКА не могли выиграть финальный матч Кубка России после того, как "Зенит" забил им третий гол. Об этом заявил главный тренер московской команды Леонид Слуцкий, передает ТАСС.

"Наверное, не второй, а третий мяч был ключевым. После этого стало практически невозможно спасти игру. Я считаю, что в целом и первый тайм, и начало второго проходили в равной борьбе. Кто чаще ошибается, тот проигрывает. К сожалению, сегодня это были мы", – заявил Слуцкий.

Напомним, что ЦСКА проиграл со счетом 1:4. Матч проходил в Казани. На 63 минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти, а защитник армейцев Василий Березуцкий был удален с поля. Тот самый решающий, по мнению Слуцкого, третий гол забил нападающий "Зенита" Халк.

Также Слуцкий прокомментировал ситуацию с удалением нападающего ЦСКА Аарона Оланаре на 38-й минуте из-за травмы.

"Судя по всему, травма у Оланаре серьезная. Но что конкретно, мы пока сказать не можем", – заявил он.