На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Минпромторг подписал соглашение о сотрудничестве на "Экспо-2020"

EPA

Министерством промышленности и торговли РФ в пятницу, 4 июня, было заключено соглашение с благотворительным фондом Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт" о сотрудничестве на Всемирной универсальной выставке "Экспо-2020" в Дубае. Документ подписали на полях Петербургского международного экономического форума.

"Соглашение является важным элементом выработки решений по качественному представлению российских креативных индустрий на "Экспо-2020", принимая во внимание тему российского павильона "Творческий разум: определяя будущее", - сказал глава Минпромторга России Денис Мантуров.

"Экспо-2020" станет первым "Экспо", которое состоится в регионе Ближнего Востока и Африки. В выставке будет участвовать рекордное число стран - 192, что делает ее крупнейшей в истории. "Экспо-2020" должно была пройти в прошлом году, однако организаторы были вынуждены перенести его в связи с пандемией COVID-19. Теперь выставка пройдет с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

Ранее глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что российские компании могут ежемесячно производить по меньшей мере 30 миллионов доз препарата "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник
наверх