На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

В Москву придет циклон "Бенедикт" с самыми сильными за 69 лет осадками

ИЗВЕСТИЯ / Павел Волков

В ближайшие дни в Москву придет мощный ливневый циклон "Бенедикт", который принесет в столичный регион самые сильные осадки за последние 69 лет. Об этом сообщил на своей странице в Instagram ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Приход циклона "Бенедикт" в Москву прогнозируют 30 ноября.

В эту дату в столице может выпасть до 23 миллиметров осадков – 40 процентов от месячной нормы.

По мнению специалиста, интенсивные ливни, особенно ночью и утром, могут пройти в первой половине дня. Во второй половине суток Москву накроет мощный снегопад с ухудшением видимости до 900 метров.

По сведениям "Фобоса", это будут самые обильные осадки для этого дня за последние 69 лет. На текущий момент рекорд дня принадлежит 1952 году, когда в Москве выпало 25,4 миллиметра осадков.

Ранее сообщалось, что синоптик раскрыл, какой будет зима в Европейской части России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх