На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Экс-мужа супруги Кирсана Илюмжинова жестоко избили под Москвой

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры избиения Сергея Бирюкова - бывшего мужа Дианы Илюмжиновой (Гуровой), супруги экс-главы Калмыкии и Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсана Илюмжинова.

Соц.сети

Нападение произошло 4 февраля 2021 года в подмосковном Красногорске. Бирюков, возвращаясь из конного клуба, зашел в супермаркет за продуктами, после чего направился к своему Lexus.

Когда мужчина подошел к иномарке, на него напали трое неизвестных в масках. Один из них был вооружен железным прутом. Как видно, нападавшие наносили Бирюкову удары ногами по лицу.

Собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал, что в октябре 2020 года Бирюков обратился к бывшей супруге за финансовой помощью. Он попросил в долг у экс-жены 2 млн рублей под расписку на имя Кирсана Илюмжинова, однако не вернул деньги в установленный срок.

Кроме того, бывшая пара еще находится в бракоразводном процессе. Ранее Бирюков подал в суд заявление на установление режима времяпровождения с детьми - сыновьями 5 и 6 лет. Он не исключает, что нападение может быть связано именно с этими обстоятельствами.

По информации РЕН ТВ, Бирюков обратился с заявлением в полицию, однако ему отказали в возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх