На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Погибшие бойцы Росгвардии будут награждены посмертно

Военнослужащие Росгвардии, погибшие сегодня при отражении атаки боевиков на воинскую часть в Чечне, будут награждены посмертно. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

Ранее сообщалось, что в боестолкновении с боевиками в Чечне погибли шестеро и были ранены трое бойцов Росгвардии.

 

Сегодня ночью под покровом тумана шестеро боевиков пытались проникнуть на территорию воинской части, расположенной в районе станицы Наурская в Чечне. Нападавших обнаружили российские военные и вступили в бой. Все боевики были уничтожены.

Позже ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (организация запрещена на территории России и ряда других государств).

"Бойцы Росгвардии доказали, что они противодействуют террористическим угрозам и надежно обеспечивают мирную жизнь российских граждан", — говорится в заявлении Росгвардии.

Также нападение боевиков в Чечне стало темой оперативного совещания Владимира Путина с постоянными членами Совета Безопасности России.

Ранее в Росгвардии почтили память погибших бойцов. С семьями раненых и погибших работают психологи.

Видео: Росгвардия

 

Ссылка на первоисточник
наверх