На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин раскритиковал кабмин за документы по надбавкам врачам

Президент России Владимир Путин раскритиковал правительство РФ за неясности в документах по выплатам медикам. Глава государства отметил, что если бы документы были составлены понятно, медики получили бы выплаты сразу.

"Если бы в постановлении правительства изначально были бы прописаны ясные, понятные, прозрачные и легко контролируемые принципы и способы доведения этих президентских выплат за работу в особых условиях, тогда было бы меньше вопросов к главврачам, которые и так с утра до ночи работают, и к губернаторам. И не надо было бы поправлять тогда это постановление правительства", - сказал Путин на совещании по реализации принятых мер поддержки экономики и социальной сферы.

Ранее стало известно, что в регионы на выплаты медикам, борющимся с коронавирусом, поступило 50,1 млрд рулей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх