На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Задержали на отдыхе: пойманы изрезавшие и избившие заступника девушки

В Калининграде сотрудники уголовного розыска при поддержке бойцов СОБРа задержали подозреваемых в покушении на убийство. Преступников поймали прямо у озера, где они отдыхали, и, по всей видимости, были уверены, что их никто не найдет.  

И это при том, что с момента нападения на человека прошло всего несколько часов. Кроме того, у этой расправы были очень странные мотивы. Как выяснилось, двое мужчин решили развлечься с проституткой. А когда девушка им отказала, набросились на ее приятеля. Сначала били ногами, после достали нож и нанесли как минимум девять ударов в область шеи. А вот после этого спокойно ушли к тому самому озеру, где их и обнаружили меньше чем через час. 

"Предполагаемые преступники не являлись жителями нашего региона, не имели постоянной регистрации, а были приезжие из Саратова. Преступники были задержаны на Верхнем озере Калининграда", - говорит врио заместителя начальника УМВД России по Калининградской области Дмитрий Князев.

Пострадавший мужчина чудом выжил, нападавших спугнул случайный прохожий. Раненого с тяжелыми травмами доставили в реанимацию. А вот налетчики уже во всем сознались, и в ближайшее время им изберут меру пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх