На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Известного бизнесмена убили и сожгли в машине в Нижнем Новгороде

Тело известного нижегородского предпринимателя Виктора Ворошилова с проломленной головой было найдено вечером 17 сентября в сгоревшем автомобиле на территории гаражного кооператива в Ленинском районе.

Как сообщили в региональном управлении СК, по подозрению в убийстве 48-летнего бизнесмена по горячим следам в Чувашии был обнаружен и задержан 31-летний мужчина.

Предполагаемый преступник признался на допросе, что пригласил Ворошилова на встречу, между ними произошла ссора на почве личной неприязни. Бизнесмен хотел уйти, однако оппонент ударил его по голове кирпичом.

Когда преступник обнаружил, что его знакомый не подает признаков жизни, он попытался замести следы. Подозреваемый оттащил тело в машину и поджег, после чего скрылся на территории соседнего региона.

По факту убийства нижегородского бизнесмена возбуждено уголовное дело, его расследование продолжается.

Виктор Ворошилов — известный в Нижегородской области предприниматель, гендиректор богородского завода по выпуску автоприцепов "Багем".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх