На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

СК просит арестовать водителя за нападение на участкового в Воронеже

Следствие ходатайствует о заключении под стражу водителя, обвиняемого по уголовному делу о применении насилия в отношении полицейского в Воронеже, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Сергея Свитенко обвиняют в причинении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 и ст. 319 УК).

Инцидент произошел 23 июля на улице Курчатова. По версии следствия, полицейский, находившийся при исполнении должностных обязанностей, прибыл к автомобилю, в котором сидел нетрезвый 45-летний мужчина. Очевидцы пожаловались на водителя как на лицо, совершившее ДТП. Однако автомобилист стал оскорблять участкового и угрожать ему. 

"Ранее следователями были получены характеризующие данные на обвиняемого, с учетом которых определялась мера пресечения. Продолжаются сбор доказательств и установление других обстоятельств инцидента", - говорится в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх