На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Лишить гражданства всех и выгнать в Армению нахуй.От угроз до натра...
  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...

Лоукостеры Европы подали заявки на полеты в Россию

Три европейских лоукостера выразили желание осуществлять перелеты в Россию. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на генерального директора компании-оператора транспортного хаба "Воздушные ворота Северной столицы" Леонида Сергеева.

Отмечается, что заявки на осуществление перелетов подали ирландская авиакомпания Ryanair, британская EasyJet и венгерская WizzAir.

Летать они намерены в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге.

Предпосылкой к подобному желанию явилось одобрение властями для авиагавани седьмой степени "свободы воздуха", согласно которой разрешается совершать полеты в третьи страны.

Известно, что такие перевозки планируется совершать круглогодично. Первые рейсы должны отправиться в 2025 году. Ожидается, что к перелетам будут привлечены около 6 млн туристов за год. В частности, в число пассажиров войдут немцы, французы, британцы, итальянцы и испанцы.

Так, введение режима "открытого неба" сделает возможным не только увеличить поток пассажиров, но и осуществить развитие сегмента малобюджетных авиаперевозок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх