На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Serge
    Даже как-то полегчало... не только в госду...е м... чудаки заседают!В Госдуме высмеял...
  • Валентин Громов
    эта наша земляВ Госдуме высмеял...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ НАШИ❤️❤️❤️Бойцы "Юга" уничт...

"Это дикость!": Глызин обвинил в смерти Легкоступовой ее мужа

Anatoly Lomohov/Russian Look

Российский певец Алексей Глызин считает, что в смерти исполнительницы Валентины Легкоступовой виноват ее супруг, яхтсмен Юрий Фирсов, которого ранее допросили сотрудники правоохранительных органов.

"Это какая-то дикость! Я думаю, что вина полностью лежит на ее муже, с которым, как она говорила, была счастлива, но это все глупости.

Это вопиющая несправедливость", - сказал Глызин в комментарии РЕН ТВ.

По его словам, он запомнит певицу как жизнерадостного человека, который стремился делать людям добро. Певец считает, что к гибели Легкоступовой причастен ее супруг Юрий.

"Она была профессиональным и замечательным человеком. Ничего плохого о ней сказать не могу", - добавил Глызин.

Напомним, дочь исполнительницы Анетта Бриль 7 августа приехала в квартиру матери и обнаружила ее в состоянии сильного опьянения. На лице певицы были кровоподтеки, на теле, руках и ногах – синяки. Анетта приняла решение поместить мать и ее мужа в наркологическую клинику, откуда Юрий Фирсов сбежал в первый же день. Певица же впала в кому, но, несмотря на усилия врачей и заявления Фирсова о том, что супругу скоро выпишут из больницы, Легкоступова скончалась. Ей было 54 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх