На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Антон
    ТварьПреподаватель вуз...
  • Павел Григорчук
    Людииии, неужели вы не видите всей правды; дети приходят в школу после каникул, отдохнувшие, не заразные, полны сил и...Российские школы ...
  • Александр Бондаренко
    Неразумно Устранили следствие а не причинуФранцузы отпраздн...

Армения и ЕС официально начали обсуждение сотрудничества в оборонной сфере

t.me/MFA of Armenia

Армения и Евросоюз официально приступили к обсуждению сотрудничества в оборонной сфере. Об этом заявили в армянском МИД.

Глава ведомства Арарат Мирзоян 30 июня проводит встречу с главой евродипломатии Каей Каллас. Он не приехал на заседание советов глав МИД стран-членов ОДКБ в Киргизию.

"Армения и ЕС официально начали консультации в сфере безопасности и обороны", – заявил на пресс-конференции глава армянского МИД.

Ранее, комментируя отсутствие на заседании Мирзояна, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что страны ОДКБ по-прежнему считают Армению полноправным членом организации.

При этом Лавров отметил, что полноправное членство предполагает и соблюдение всех обязательств, которые вытекают из уставных документов ОДКБ, включая уплату взносов.

Напомним, 4 апреля президент Армении Ваагн Хачатурян подписал указ о намерении страны вступить в Евросоюз.

Ссылка на первоисточник
наверх