На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Армения и ЕС официально начали обсуждение сотрудничества в оборонной сфере

t.me/MFA of Armenia

Армения и Евросоюз официально приступили к обсуждению сотрудничества в оборонной сфере. Об этом заявили в армянском МИД.

Глава ведомства Арарат Мирзоян 30 июня проводит встречу с главой евродипломатии Каей Каллас. Он не приехал на заседание советов глав МИД стран-членов ОДКБ в Киргизию.

"Армения и ЕС официально начали консультации в сфере безопасности и обороны", – заявил на пресс-конференции глава армянского МИД.

Ранее, комментируя отсутствие на заседании Мирзояна, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что страны ОДКБ по-прежнему считают Армению полноправным членом организации.

При этом Лавров отметил, что полноправное членство предполагает и соблюдение всех обязательств, которые вытекают из уставных документов ОДКБ, включая уплату взносов.

Напомним, 4 апреля президент Армении Ваагн Хачатурян подписал указ о намерении страны вступить в Евросоюз.

Ссылка на первоисточник
наверх