На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Байден победил Трампа по результатам "заочных дебатов"

Кандидат на пост президента США Джо Байден обошел своего конкурента Дональда Трампа по результатам теледебатов, которые прошли 15 октября. Выступление Байдена посмотрели свыше 14 млн американцев, что на 600 тыс. больше, чем у Трампа, пишет "Ю-эс-эй тудей".

Мероприятие с участием Байдена показывали по телеканалу ABC.

Трамп выступил по телеканалу NBC и собрал у экранов 13,5 млн зрителей. Байден выступал два часа, включая аналитический обзор, в то время как Трамп выступал всего час.

Изначально планировалось, что оба кандидата проведут дебаты вместе. Но планы пришлось изменить из-за заражения Трампа коронавирусом. 

Выборы президента США назначены на 3 ноября. На них также выберут вице-президента, 435 членов палаты представителей и треть сената конгресса, а также губернаторов 13 штатов и территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх