На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Кара-Мурза арестован по делу о дискредитации российской армии

ТАСС/Гавриил Григоров

Публицист и общественный деятель Владимир Кара-Мурза арестован по делу о дискредитации российской армии. Басманный суд заключил его под стражу до 12 июня.

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. 

Ранее в отношении публициста было возбуждено уголовное дело о дискредитации российской армии.

Его адвокат Вадим Прохоров сообщил, что Кара-Мурза стал фигурантом дела по статье "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх