На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все видят преступны лидеров Европы с лицемерными лицами)Потомок Бисмарка ...
  • Eduard
    Правильно! Она какого черта прилетела во Львов на Украину где был переворот,где сбили европейский самолет?Украина не ...Фицо обратился к ...
  • Сергей Иванов
    Зачем обращаться к дуре?Фицо обратился к ...

В Дании анонсировали "большой подарок" Путину от ЕС на Рождество

Global Look Press/Wiktor Dabkowski

Отсутствие единства европейских лидеров на декабрьском саммите ЕС по вопросу вступления Украины может стать подарком для президента России Владимира Путина, пишет DR.

Издание отмечает, что идея принятия Киева в объединение с каждым разом встречает новые препятствия.

Так, все большее число европейских политиков сомневается в военных возможностях Украины. Они отдают предпочтение внутриполитической повестке своих стран.

Разногласия возникают также в вопросах трехлетнего плана по финансированию киевского режима. Все это может отложить решение еще минимум на год.

"То, что должно было стать историческим саммитом европейской поддержки Украины, вместо этого может оказаться большим европейским рождественским подарком для президента Путина", – говорится в публикации.

Напомним, ранее посол Евросоюза в Киеве Катарина Матернова заявила, что считает вступление Украины в объединение возможным до 2030 года. 

Также, по словам, представителя директората ядерной политики НАТО Джессика Кокс заявила, что все партнеры признают невозможность вступления Украины в НАТО. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх