На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    Не серьёзный он, этот Трамп. Сначала говорит, потом думает, что сказал. Двоечником был, не иначе.В США сочли идею ...
  • Людмила Лепаева
    Кто их завозит в страну запад .Это наши чинуши пытаются развалить странуЭксперт: Запад пы...
  • Дмитрий Ершов
    Ни кто не приедет. Жалко их силой загнать туда посмотреть нельзяРоссия готова вре...

Мужчина распилил и сдал на металлолом двухтонную водонапорную башню

Житель Брянской области украл, распилил и сдал на металлолом водонапорную башню.

Инцидент произошел в деревне Издежичи Жирятинского района, подозреваемый задержан, передает "Интерфакс".

"Полицейские вышли на 29-летнего ранее не судимого местного жителя. Мужчина признался, что давно присматривался к бесхозной, по его мнению, конструкции.

Он распилил башню и на грузовике довез до пункта приема металлолома", — сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Башня высотой три метра весила две тонны, она ранее использовалась для обслуживания колхоза, однако долгое время не эксплуатировалась.

Злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх