На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    только хуситы радуют...Хуситы нанесли уд...
  • Eduard
    Там на англицком не говорят!Кнайсль напомнила...
  • Эльдар Алиев
    🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣приезжие с глубинки или КитайцыТело Ленина живет...

Пропавшую старушку нашли мертвой после поездки в "грибной тур" под Воронежем

В Воронежской области нашли мертвой 70-летнюю пенсионерку, которая поехала в "грибной тур" в лес. Женщина пропала еще десять дней назад, сообщили в местном издании "Мое" со ссылкой на поисково-спасательный отряд "Черноземье".

Отмечается, что старушка из Ростова вместе с подругой отправилась в поездку по турпутевке 21 сентября.

22 сентября путешественников отвезли в лес на Кожевенном кордоне для сбора грибов, однако карт местности не дали. 

Любителей тихой охоты для безопасности разделили по парам: пожилая женщина искала грибы со своей приятельницей, однако в какой-то момент исчезла. 

К поискам пропавшей подключились волонтеры, которые и сами едва не потерялись в лесу. Где именно нашли тело пенсионерки, не уточняется. 

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Читинском районе Забайкальского края нашли тело пенсионерки, которая пропала в лесу во время сбора грибов.

Ссылка на первоисточник
наверх