На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бедолаги... Это же СТРАШНО!!!!  Да...поели пирожков.... лучше уж быть голодным....В московском Депз...
  • Леонид -
    И когда займутся азербайджанской диаспорой в России? А, Бастрыкин?МИД РФ: цель фейк...
  • лина любимцева
    Действительно... ПОШЛЯТИНА!!!Лолита сняла юбку...

Губернатор Сахалина заявил, что шторм мешает подойти к севшему на мель судну

t.me/Лимаренко Brief

Неблагоприятные погодные условия мешают спасателям подойти к севшему на мель у берегов Сахалина китайскому судну. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Валерий Лимаренко.

"В настоящее время морские спасательные и водолазные службы не могут подойти к судну из-за сильного шторма", – написал глава региона.

Он добавил, что решение о разгрузке судна или его снятии с мели будут приниматься, как только улучшатся погодные условия.

При этом Лимаренко отметил, что с экипажем судна поддерживается постоянная связь.

Ране РЕН ТВ стало известно о том, что севшим на мель судном является китайский AN YANG 2, который перевозил примерно тысячу тонн угля.

Источник также сообщал о том, что судно не подавало сигнал бедствия, а у экипажа есть необходимый запас воды и продовольствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх