На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Перелезший через забор педофил надругался над девочкой в бане на Алтае

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Педофил перелез через забор дома и надругался над восьмиклассницей из алтайского села Сунгай, которая мылась в бане, сообщил источник РЕН ТВ.

"38-летний сосед перелез через забор и проник на территорию дома. В бане он надругался над девочкой 2009 года рождения, после чего сбежал", – рассказал собеседник РЕН ТВ.

Педофила задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

3 июня сообщалось, что в Петербурге задержали задержали мигранта-педофила, изнасиловавшего 15-летнюю девочку.

Ссылка на первоисточник
наверх