На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны оборудует лагерь для расчистки Бурейского водохранилища

К расчистке и оборудованию участка местности для развертывания полевого лагеря в районе Бурейского водохранилища приступили подразделения материально-технического обеспечения Восточного военного округа.

В район обвала грунта армейской авиацией были доставлены группа военнослужащих, а также палатки, дизель-генераторы, бензопилы, полевой пункт питания, спецоборудование, позволяющее работать в условиях низких температур. Для доставки тяжелой техники и оборудования ведутся работы по оборудованию подъездных путей.

Обрушение скального массива в Бурейское водохранилище произошло 11 декабря 2018 года. Весной при наступлении половодья повышение уровня воды способно повлечь за собой подтопление отдельных населенных пунктов, железнодорожных путей, автомобильных коммуникаций и инженерных сооружений БАМа.

Президент РФ Владимир Путин поручил восстановить нормальный гидрологический режим Бурейского водохранилища. Для этого в работах задействовали силы и средства Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх