За полчаса - с 09:55 до 10:35 - украинские националисты трижды обстреляли Донецк. В Куйбышевский и Киевский районы города прилетели 24 снаряда калибра 155 миллиметров.
Как сообщили в представительстве ДНР в СЦКК, "натовскими" боеприпасами ВСУ били с территорий населенных пунктов Первомайское и Нетайлово.
Напомним, 13 августа боевики обстреляли оптовый рынок Горловки, ранив четырех мирных жителей, повредив транспорт и газовую трубу. Пострадавших госпитализировали.
Накануне "айдаровцы" устроили пальбу из главного орудия танка по детсаду "Золотая Рыбка" в Нью-Йорке Донецкой Народной Республики. В тот же день после удара ВСУ вспыхнул химзавод "Стирол" в Горловке.
12 августа силы ВСУ выпустили снаряды в Кировский и Куйбышевский районы Донецка. Погиб мирный житель, с ранением в больницу попала женщина.
Свежие комментарии