На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Россия надеется н...
  • Eduard
    Он тут причем, это вы к укропам обращайтесь почему не на фронте асмиреыми городами воюют!Гладкову предложи...
  • ОРЛОВ Святослав
    Гладкову предложи...

Подпорная стена с тоннами земли раздавила несколько авто в Приморье

Подпорная стена, огораживающая автомобильную парковку возле одного из жилых домов во Владивостоке, рухнула прямо на стоящие под ней автомобили. Очевидцы поделились страшными кадрами в соцсетях.

Инцидент произошел возле дома №19 на улице Славянская. Судя по кадрам, пострадали, как минимум, шесть автомобилей.

Некоторые из них уже невозможно будет восстановить.

На транспортные средства рухнули и тяжелые бетонные блоки, и тонны земли с деревьями. Причины, по которым произошло ЧП, пока не установлены.

Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет. О пострадавших не сообщали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх