На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

Львы 15 минут ели смотрителя зоопарка на глазах у туристов

www.globallookpress/Cover Images/Keystone Press Agency

В Таиланде львы растерзали смотрителя зоопарка на глазах у туристов, сообщили в издании Daily Star.

58-летний Джиан Рангхарасами был убит хищниками в зоопарке Safari World в Бангкоке. Он вышел из джипа в вольере, после чего один из львов напал на него.

Вскоре к животному присоединились еще несколько львов. Туристы, наблюдавшие за происходящим из машины, пытались кричать и сигналить, чтобы отпугнуть зверей, но не могли помочь.

По словам местного врача Таватчай Канджанарина, атака длилась 15 минут, прежде чем сотрудники смогли добраться до Рангхарасами.

"Лев напал на смотрителя, когда тот выходил из машины. Он был на расстоянии около 10 метров, потом медленно подошел и схватил его сзади, сбив на землю и укусив. Три или четыре льва присоединились и начали кусать смотрителя", – рассказал он.

Мужчина был доставлен в больницу, но скончался от ран.

Полиция полагает, что смотритель нарушил правила, выйдя из машины, хотя в обычных условиях животные отступают, как только слышат звук запускаемого двигателя. Зоопарк временно закрыли.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что бегемот утопил 11 человек, перевернув лодку в Кот-д'Ивуаре.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх