На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...

Под Нижним Новгородом ищут подозреваемого в зверском убийстве девочки

телеграм-канал "Двач"

Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в зверском убийстве 12-летней девочки в Нижегородской области. Тело ребенка было найдено накануне в лесу около поселка Большое Козино.

По данным РЕН ТВ, девочка была задушена. Информация о сексуальном насилии в отношении ребенка пока не подтверждена.

 

Известно, что ребенок вышел из школы около полудня и направился домой. Школьница сообщила об этом родственникам. Однако девочка задерживалась, после чего мать подняла шум.

РЕН ТВ

Тело убитой девочки было найдено в лесополосе около поселка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Семья девочки считалась благополучной, никаких конфликтов в ней не возникало. Училась школьница очень хорошо.

Правоохранительные органы работали на месте преступления, рассчитывая задержать преступника по горячим следам, сообщает nn.ru. Однако сделать это стражам порядка не удалось. Расследование убийства ребенка продолжается.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил оказать помощь семье девочки и выразил соболезнования ее родственникам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх