На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

Жители Улан-Удэ "взяли штурмом" ТЦ, где от них требовали QR-коды

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого запечатлена потасовка у входа в один из торговых центров Улан-Удэ.

Согласно опубликованным кадрам, охранник отказывался пропускать в ТЦ пенсионерок, пришедших без масок и сертификатов о вакцинации с QR-кодами.

Напрочь забывшие о социальной дистанции женщины и мужчины сначала "атакуют" охранника визгом, начинают толкаться, а самые решительные попросту отталкивают сотрудника службы безопасности и проходят в торговый центр.

Одна из запечатленных на видео женщин, взявших "штурмом" торговый центр, отметила, что QR-код - не русское слово.

Как сообщает агентство РИА Новости, полиция уже проводит проверку по факту запечатленных на видео фактов нарушения общественного порядка и санитарного режима.

Ссылка на первоисточник
наверх