На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...

Мигранты с ножами пытаются прорваться в Европу через боснийскую границу

В ближайшее время на территорию Евросоюза угрожают прорваться более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Они планируют сделать это через боснийско-хорватскую границу. Об этом сообщает газета  Kronen Zeitung со ссылкой на МВД Австрии.

По данным СМИ, в настоящее время на границе в числе беженцев остались почти только одни мужчины, поголовно вооруженные ножами.

Большинство из них хочет совершить прорыв. Уже появились первые жертвы.

"Больше нет целых семей, также почти нет женщин 95% этих мигрантов, которые хотят совершить прорыв, - молодые люди, почти все они вооружены ножами. Одного из полицейских уже пытались зарезать", - сообщает издание.

Большинство мигрантов - представители Пакистана, Ирана, Алжира и Марокко. Жителей Сирии в их числе практически нет. По данным австрийского МИД, главной целью для них является Германия и скандинавские страны.

Весной комитет по обороне и безопасности Боснии и Герцеговины сообщил о возможном наплыве 50 тысяч мигрантов, которые попытаются прорваться в Евросоюз через их страны. Данный маршрут официально был перекрыт в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх