На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Очереди образовались в Шереметьево за результатами теста на COVID-19

Пользователи соцсетей сняли видеоролик и разместили его в интернете из аэропорта Шереметьево. На кадрах запечатлена огромная толпа людей.

Они стоят в очереди, чтобы получить результаты теста на коронавирусную инфекцию. Автор видео раскритиковал сотрудников аэропорта за такую очередь. По его словам, никакой социальной дистанции не соблюдается.

Отметим, что сегодня пройти тестирование на коронавирус можно в московских аэропортах, где работает несколько лабораторий. У людей есть возможность сдать тест по прилету из зарубежных стран сразу в аэропорту, но многие жалуются, что из-за огромных очередей процесс затягивается надолго. Проблема возникает у россиян, которые живут не в Москве, а летят транзитом. Им может не хватить времени до рейса на то, чтобы сдать тест на коронавирус в аэропорту. Отметим, что по требованию Роспотребнадзора, прибывающие из-за рубежа россияне должны сдать тест и выложить его результат на портале Госуслуг в течение 3-х дней с момента прибытия в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх