На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Ну, у Макрошки и вкусы! Такую муть могут слушать только такие, как он.Макрон выложил в ...
  • Александр
    Он не политик - он чудакМерца назвали пер...
  • Александр Т
    Какие приятные новости. Побольше бы таких."Почти все разруш...

Фото: Глава "Нафтогаза" на служебной машине протаранил джип в Киеве

Глава "Нафтогаза" на служебном Mercedes протаранил джип и убежал. После ДТП Андрей Коболев, который, по всей видимости, сам находился за рулем авто, сбежал с места происшествия.

Авария произошла утром 12 мая на пересечении улиц Б. Хмельницкого и Пушкинской в Киеве, сообщает "Обозреватель".

Служебное авто пыталось осуществить разворот в запрещенном месте, в результате чего машина влетела в едущий по своей полосе Volkswagen Tuareg.

Отмечается, что охрана Коболева попыталась быстро "замять" инцидент, они принялись срочно снимать номера с автомобиля.

Как пишет СМИ, официальной информации от украинских полицейских о ДТП нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх