В Самаре 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба СКР по Самарской области.
Как стало известно, трагедия произошла в понедельник, 11 января, на улице Кирова. В первый день учебы после новогодних каникул школьник вернулся домой, оставил свои вещи на лестничной площадке, поднялся на 16-й этаж и совершил самоубийство.
Тело подростка с травмами, характерными для падения с высоты, было обнаружено под окнами дома. Прохожие, обнаружившие школьника, вызвали скорую помощь, однако врачи не смогли спасти ребенка."По факту самоубийства мальчика проводится доследственная проверка", — говорится в сообщении пресс-службы.
По словам знакомых и одноклассников погибшего, он рос в благополучной семье, был спокойным, добрым, дружелюбным. Известно также, что он увлекался компьютерными играми, проводил за ними большую часть свободного времени. "Дота", школа, друзья", — написал он в статусе в соцсети перед смертью.
Свежие комментарии