На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • fannieprize
    Прочитала в комментариях людей два замечательных выражения в честь решения Верховного Суда: "Вот тебе, бабушка,..."Схема Долиной" и...
  • Сергей Иванов
    Какая физиономия противная!"Схема Долиной" и...
  • leonid
    Пизду ей разорвать, что бы мучилась перед тем как сдохнуть.Девушку арестовал...

Южная Корея и США по время учений "обстреляли" сами себя

Одна из ракет, которая была выпущена в ходе учений Южной Кореи и Соединенных Штатов, упала на территории базы, пострадавших нет, пишет агентство Yonhap.

Издание отмечает, что упала баллистическая ракета Hyunmoo-2. Жители близлежащего к базе города Каннын заметили яркую вспышку и услышали  сильный грохот.

По словам источника Yonhap, сам снаряд не разорвался - в нем сгорел порох. Как отмечает издание, совместные учения были проведены на фоне регулярных испытаний баллистических ракет со стороны Северной Кореи.

Ранее сообщалось, что КНДР 4 октября запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря. В этом же направлении со стороны Северной Кореи были выпущены снаряды 1 октября.

Замминистра обороны Японии Тосиро Ино заявил, что КНДР впервые в истории провела сразу четыре испытания вооружений за одну неделю.

Ссылка на первоисточник
наверх