На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А вы, друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь...Фон дер Ляйен при...
  • Сергей Иванов
    Поздно требовать. Надо было в ответ задержать аналогичное американское судноМИД РФ потребовал...
  • Eduard
    Тоесть далеко за пределами США! Очередная наглость "демократического(на словах) Запада!Reuters: США нача...

Депутат Слуцкий предложил России выйти из ПАСЕ

Dmitry Korotaev / Izvestiya

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что в свете последних антироссийских событий можно говорить о возможности выхода России из Парламентской ассамблеи Совета Европы.

"Руководство страны примет адекватное решение", - цитирует Слуцкого РИА Новости.

По словам Слуцкого, Совет Европы и ПАСЕ используются для нанесения различных ударов по России.

Ранее глава МИД Чехии Ян Хамачек объявил о высылке российских дипломатов. Позднее премьер страны Андрей Бабиш обвинил российских разведчиков в причастности к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году, однако никаких доказательств не предоставил. 

До этого Евросоюз выразил намерение поддержать США новыми санкциями против России. 

Таким образом, за последние несколько дней ЕС сделал сразу несколько антироссийских шагов, которые не способствуют нормализации отношений между Россией и Евросоюзом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх