На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...
  • Александр Обанин
    Гоблин должен сидеть в тюрьме. А лучше - порот прилюдно и нещадноДесятиклассник из...
  • Александр Ляшенко
    "женщина действовала по указанию мошенников, которые ввели ее в заблуждение", когда вы слышите предложение совершить ...Жительница Петерб...

В Совфеде заявили об отсутствии политического будущего у Зеленского на Украине

У Владимира Зеленского, президентские полномочия которого истекли еще 20 мая, на Украине нет политического будущего. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

По его словам, Зеленский "столкнул Украину в пропасть". Его угрозы в адрес России и отказ от мирного урегулирования привели к тому, что Украина потеряла большое количество своих граждан.

 

"Поэтому я думаю, какой бы референдум ни был, будущего у Зеленского на Украине нет. Ему народ не простит, что он сотворил, что столкнул два братских народа", — заявил Джабаров в беседе с "Лентой.ру".

Наряду с этим он обратил внимание на возникающие все чаще разногласия среди украинских политиков. Такое бывает, когда "режим терпит поражение", заключил Джабаров.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявлял, что любой шаг Зеленского грозит ему политическим самоубийством. Ему, как считает Кличко, придется провести в стране референдум для достижения мира.

Ссылка на первоисточник
наверх