На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Кажется, "Дождь" закрывается: Захарову удивило решение нацсовета Украины

Официального представителя МИД РФ Марию Захарову удивила информацию о том, что нацсовет Украины по вопросам телевидения обязал провайдеров отключить российский телеканал "Дождь".

"Это правда, что нацсовет Украины по ТВ обязал провайдеров отключить "Дождь"? Надеюсь, что до такой цензуры киевские власти ещё не докатились. Но если эта информация соответствует действительности, мы обязательно информируем ОБСЕ", - написала Захарова в Facebook.

Напомним, украинский национальный совет по телевидению и радиовещанию запретил вещание российского телеканала "Дождь" якобы из-за непризнания целостности Украины.

Ранее в постсоветской республике потребовали запретить въезд актеру и режиссеру из России Ивану Охлобыстину, который в ноябре получил гражданство ДНР. Глава республики Александр Захарченко вручил Ивану Охлобыстину паспорт 30 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх