На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Алаудинов: Киев понес большие потери, пытаясь завести ВСУ в Белгородскую область

www.globallookpress.com/Presidential Office of Ukraine

Киев понес большие потери, пытаясь завести боевиков ВСУ на территорию Белгородской области. Как сообщил замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ, командир спецназа "Ахмат" генерал-лейтенант Апти Алаудинов, попытку зайти на российскую землю предприняло спецподразделение Главного управления разведки (ГУР) Украины весной текущего года.

"Подразделение ГУР Украины пытались впереди идти, чтобы протащить остальные подразделения ВСУ. Здесь они понесли большие потери и вынуждены были ретироваться", – рассказал Алаудинов в беседе с РИА Новости.

По словам командира спецназа "Ахмат", речь идет о боевиках 130-го разведывательного батальона Украины. Они пытались провести на территорию Белгородской области 225-й и 221-й полка ВСУ. Все диверсанты, которые пытались проникнуть в Россию, были уничтожены.

Напомним, что украинские националисты неоднократно пытались прорваться в Белгородскую область, но все эти попытки были жестко пресечены военнослужащими ВС РФ, а Минобороны России позже публиковало кадры работы наших бойцов.

Ссылка на первоисточник
наверх