БПЛА это не хорошо,но Россию или Севастополь они не разрушат весь!Власти Новороссий...
    Кризис исчезнит вместе с марионеточными режимами в Киеве!Путин: Китай искр...
  • Владимир Петров
    Зачем артистке был урка, человек со дна?Солистку группы U...

Российские футболисты сумели не проиграть Сербии: Слуцкий останется в команде

Российским футболистам в Монако не удалось победить сборную сербов. Встреча на стадионе "Луи II" закончилась вничью со счетом 1:1.

На 85-ой минуте гол забил Артем Дзюба. Через три минуты сербы отыгрались – ворота Игоря Акинфеева атаковал Александр Митрович.

Серьезную потерю сборная России понесла в начале второго тайма.

Из-за травмы встреча закончилась для полузащитника Игоря Денисова.

Товарищеский матч для России стал последним перед стартом на чемпионате Европы-2016. Куда теперь точно поедет и Леонид Слуцкий. До встречи с сербами тренер не исключал, что подаст в отставку, если российская сборная проиграет команде, которую тренирует Славолюб Муслин. Слуцкий заявлял, что матч будет показательным и о его результате "можно говорить как о поводе подать в отставку, в случае поражения".

Теперь российской команде предстоит сыграть с англичанами. Матч намечен на 11 июня.