На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

Следователи установили места взрывов на борту самолета A321, который разбился на Синае

Представитель Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин сообщил, что следователи установили места взрывов на борту российского пассажирского самолета, который разбился на Синае в октябре 2015 года. Маркин уточнил, что на фюзеляже были зафиксированы места взрывов и области разрушения лайнера.

Представитель СК РФ подчеркнул, что это первый пример самостоятельной работы российских органов за рубежом. Следственная группа продолжает свою деятельность в Египте.

Напомним, в конце октября 2015 года в Египте разбился самолет Airbus A321, который летел в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они скончались. Позже было установлено, что катастрофа произошла из-за террористического акта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх