На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Науседа обычный алкаголик и ему мерещатся чертики!Президент Литвы з...
  • Людмила Лепаева
    Может заблудился в трёх березкахЖитель Владикавка...

Пять человек, включая троих детей, пострадали в ДТП в Йошкар-Оле

Пять человек, среди которых трое детей, пострадали при столкновении двух автомобилей в Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике Марий Эл.

"В больницу доставлены оба водителя и трое детей. В одной машине находился водитель, который, по предварительным данным, может являться виновником ДТП.

Во второй машине женщина, которая перевозила троих детей шести, девяти лет и девяти месяцев", — цитирует ТАСС представителя ведомства.

ДТП с участием двух легковых машин случилось в 20:12. По факту происшествия проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее РЕН ТВ сообщал об аварии в Татарстане, в результате которой погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Ссылка на первоисточник
наверх