На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

"Ни отдыха, ни питания": пассажиры 8 часов не могут вылететь из Москвы

Facebook

Пассажиры рейса Москва - Хабаровск более 8 часов не могут вылететь из столичного аэропорта Шереметьево. Люди жалуются на сложившуюся ситуацию в соцсетях.

"Ни отдыха, ни горячего питания, 80 рублей на человека - все блага авиакомпании в одном из самых дорогих аэропортов мира. Компания специально тянет время, откладывая вылет на час, и так каждый час, чтобы людей лишить их законных прав", - говорит пользователь Facebook Юлия Вандышева-Кремнева.

Как сообщает Telegram-канал NewsKhv со ссылкой на слова пассажиров, авиакомпания "Россия" объясняет ситуацию неисправностью самолета.

Также утверждается, что перевозчик не может заменить воздушное судно.

Пассажиры отметили, что компания спустя 6 часов выдала ваучеры на покупку еды на 400 рублей.

Напомним, днем 2 августа рейс Москва - Челябинск задержали из-за выявленного у экипажа COVID.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх