На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Кадры последствий ночного обстрела ВСУ белгородского Шебекино

Скриншот видео

Ночью 31 мая боевики ВСУ вновь обстреляли город Шебекино. Число пострадавших увеличилось до четырех, а снаряды принесли городу большие разрушения. С места событий - корреспондент "Известий" Ксения Солдатова.

Один из снарядов прилетел в сквер на центральной площади. Он оставил воронку на пешеходной части дороги.

"Это было около трех часов ночи. Несколько залпов сразу. Казалось, что прямо во дворе, но произошло это в середине города, возле ДК. Повреждены дома, гаражи - это то, что мы сами видели", - рассказала жительница Шебекино Нэлля.

Другая жительница Шебекино - Татьяна - рассказала, что один из снарядов попал во двор жилого дома. Там загорелся один из припаркованных автомобилей, начался пожар.

"Основное - это окна и машины, машин много сгорело. В частном секторе крыши посекло, фасады. Но самое тяжелое - то, что у нас есть раненные. Слава Богу, что нет убитых. Раненным врачи оказывают помощь, все будет хорошо", - рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Всего ранения получили четыре человека - двое решили лечиться дома, двое остались в больнице. По словам губернатора, обстреливали Шебекино из систем залпового огня. Гладков предположил, что это могли быть "Град" или "Ураган".

 

Ссылка на первоисточник
наверх