На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Боец ММА Фергюсон назвал Нурмагомедова "ссыклом"

Instagram.com/tonyfergusonxt

Боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон крайне резко высказался о бывшем чемпионе в легком весе Хабибе Нурмагомедове. На пресс-конференции перед его поединком с Бенейлом Дариушем у президента UFC Даны Уайта спросили по поводу пояса чемпиона, позитивно упомянув при этом Хабиба. После этого в дело вмешался Тони.

"Он – чёртово ссыкло. Он просто ссыкло. Прости, что перебил. Я хочу упомянуть одну песню – Mask Off: "Гонись за чеком, а не за сучкой", коей является Хабиб", — сказал Фергюсон. От такого всплеска эмоций Уайт даже забыл вопрос журналиста.

Но главным событием дня будет бой между Чарльзом Оливейрой и Майклом Чендлером. Именно они выяснят, кому достанется пояс чемпиона после ухода Хабиба из UFC. Босс UFC ответил, что победитель этого поединка действительно получит звание чемпиона, и все будет без обмана. 

Бои Фергюсон - Дариуш и Оливейра - Чендлер пройдут в США в ночь на 16 мая. Также зрители смогут увидеть множество других интересных поединков.

Увидеть, кто займёт место ушедшего непобеждённым Хабиба Нурмагомедова, можно будет на телеканале РЕН ТВ! Начало уже в 6:00 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх