На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Элементы хаоса налицо: Песков прокомментировал ситуацию в Киргизии

Известия/Reuters

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя ситуацию в Киргизии после выборов, заявил, что в стране наблюдаются "ярко выраженные элементы хаоса".

"Элементы хаоса налицо, ярко выраженные, я бы сказал, элементы хаоса налицо", - отметил он на вопрос о том, характеризуют ли в Кремле ситуацию в Киргизии как безвластие или отсутствие какой-либо управляемости.

Ранее стало известно, что правительство Киргизии и премьер-министра Кубатбека Боронова отправили в отставку. Соответствующий указ подписал президент страны.

Президент Киргизии выразил готовность к переговорам с оппозицией

Напомним, 5 октября в Киргизии вспыхнули массовые протесты. На центральной площади столицы Ала-Тоо собрались около 2 тысяч человек - сторонников партий, которые не прошли в парламент республики. Они требовали отменить итоги выборов, прошедших 4 октября, и провести повторное голосование.

Митингующие захватили здание парламента Киргизии, общественную телерадиокомпанию страны, освободили экс-президента Алмазбека Атамбаева из СИЗО Госкомитета национальной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх