На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

В Челябинске торжественно встретили медалистку ОИ в Токио Минину

Фанаты тхэквондо, юные спортсмены, родственники и просто счастливые жители города торжественно встретили вернувшуюся с Олимпиады в Токио Татьяну Минину.

Едва спортсменка вышла из зоны прилета, ее окружили молодые люди с цветами, а встречающие разразились бурными аплодисментами.

Овациями Минину встречали и в Москве. Она отмечала, что даже если бы у нее вновь был выбор, каким спортом заниматься, она бы выбрала тхэквондо.

Спортсменка участвовала в турнире в категории до 57 кг. 

Минина - двукратный призер чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России по этому виду спорта.

Напомним, Олимпиаду-2020 в Токио перенесли на год из-за коронавируса. Игры проходят в период с 23 июля по 8 августа. Спортсмены из России выступают в Токио как сборная ОКР без национального флага и гимна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх