На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не поделился с "товарищами"-табачком ..В Раде обвинили З...
  • Vova Гарин
    Похоронить эту "нацию"как стёпку пидора вместе с Германией!!!Более 16 тысяч жи...
  • Леонид -
    Москва неоднократно говорила, хватит говорить, пора Лондону с нашими ракетами вблизи познакомиться. Или, как всегда,...Bloomberg: Британ...

Банда вымогателей похитила и неделю пытала челябинца, требуя 8 млн рублей

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Четверо челябинцев похитили 22-летнего парня и целую неделю пытали его, вымогая 8 млн рублей. Бандитов в возрасте от 26 до 33 лет взяли с поличным сотрудники ФСБ и полиции при поддержке бойцов Росгвардии. Об этом 2 ноября сообщили в региональном управлении МВД.

Как установили стражи порядка, с февраля по сентябрь банда постоянно требовала у молодого человека деньги, избивая его.

В марте преступники, угрожая пистолетом, похитили парня, увезли на машине и целую неделю держали взаперти в доме, где продолжали избивать и требовать деньги.

В мае злоумышленники пришли к 48-летней матери пострадавшего и стали угрожать ей и ее родственникам, требуя все те же 8 миллионов.

"На основании собранных материалов возбуждены и расследуются уголовные дела", – говорится в сообщении ведомства.

При обысках у злоумышленников нашли документы, телефоны, технику, деньги и две дорогие иномарки. Суд отправил всех подозреваемых в СИЗО. Вымогатели ранее уже были судимы.

Ранее, 12 сентября, стало известно, что безработные россияне похитили в Москве сотрудника итальянской фирмы и заточили его в частном доме в Брянской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх